Александр Сиденко
* * *
Как бы не закричать
От бессилья и боли,
Как бы не увенчать
Просьбу воплем «доколе?!»,
Как бы совести мук
Избежать, словно казни,
Когда брызжет вокруг
Повседневности праздник?
1 марта 2014
отсюда
https://asidenko.livejournal.com/
Как бы не закричать
От бессилья и боли,
Как бы не увенчать
Просьбу воплем «доколе?!»,
Как бы совести мук
Избежать, словно казни,
Когда брызжет вокруг
Повседневности праздник?
1 марта 2014
отсюда
https://asidenko.livejournal.com/